Ihr Partner für

NISSAN

Gleich mal umschauen

Klicke auf die Marken für mehr Informationen!

Autocenter Grimmen Nissan

Neuigkeiten rund um Nissan:

Nissan

Townstar EV ab sofort erhältlich

Bilder: Nissan   Townstar EV, 45-kWh-Batterie, 90 kW (122 PS): Stromverbrauch kombiniert (kWh/100 km): 17,4-35,1; CO₂-Emissionen kombiniert: 0

Unsere Gebrauchtwagen:

Nissan Autocenter Grimmen

Standort:

Greifswalder Straße 22
18507 Grimmen

Telefon:

038326 / 4411

FAX:

038326 / 4412

Öffnungszeiten Verkauf

Verkauf:

Montag – Freitag:
8:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag

8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Service

Service

Montag – Freitag:
7:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Anfahrt

Frank Geade Nissan Grimmen

Frank Gaede

Betriebsleiter
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: fgaede@grimmen4411.de

Hans-Joachim Kampe

Geschäftsführer
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: hkampe@grimmen4411.de

Dana Schmidt Nissan Grimmen

Dana Schmidt

Verkaufsleiter*in
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: dschmidt@grimmen4411.de

Robert Fischer Autocenter Grimmen Nissan

Robert Fischer

Serviceleiter
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: service@grimmen4411.de

Rene Poll Autocenter Grimmen

René Poll

Verkaufsberater
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: rpoll@grimmen4411.de

Torsten Karl Autocenter Grimmen Nissan

Torsten Karl

Verkaufsberater
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: tkarl@grimmen4411.de

Karsten Last Autocenter Grimmen Nissan

Karsten Last

Servicemitarbeiter
Tel.: 038326 4411
Mail: servicenissan@ac-grimmen.de

Elke Engfer Nissan Grimmen

Elke Engfer

Buchhaltung
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: eengfer@grimmen441.de

Susanne Futh Nissan Grimmen

Susanne Futh

Serviceassistent*in
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: sfuth@grimmen4411.de

Brigitte Schmidt Nissan Grimmen

Brigitte Schmidt

Buchhaltung
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: bschmidt@grimmen4411.de

eric-flache-nissan-Grimmen

Eric Flache

Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: teile@grimmen4411.de

DER NEUE NISSAN ARIYA

NERVENKITZEL OFFENES DESIGN RAUMGEFÜHL

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner