Ihr Partner für

NISSAN

Gleich mal umschauen

Klicke auf die Marken für mehr Informationen!

Autocenter Grimmen Nissan

Neuigkeiten rund um Nissan:

Unsere Gebrauchtwagen:

Nissan Autocenter Grimmen

Standort:

Greifswalder Straße 22
18507 Grimmen

Telefon:

038326 / 4411

FAX:

038326 / 4412

Öffnungszeiten Verkauf

Verkauf:

Montag – Freitag:
8:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag

8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Service

Service

Montag – Freitag:
7:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Anfahrt

Frank Geade Nissan Grimmen

Frank Gaede

Betriebsleiter
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: fgaede@grimmen4411.de

Hans-Joachim Kampe

Geschäftsführer
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: hkampe@grimmen4411.de

Dana Schmidt Nissan Grimmen

Dana Schmidt

Verkaufsleiterin
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: dschmidt@grimmen4411.de

Robert Fischer Nissan Grimmen

Robert Fischer

Serviceleiter
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: service@grimmen4411.de

Rene Poll Nissan Grimmen

René Poll

Verkaufsberater
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: rpoll@grimmen4411.de

Torsten karl Nissan Grimmen

Torsten Karl

Verkaufsberater
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: tkarl@grimmen4411.de

jana-schwitzer-nissan-grimmen

Jana Schwietzer

Verkaufsassistentin
Tel.:038326-4411 22
Telefax: 038326- 4412
Mail: jschwietzer@grimmen4411.de

Elke Engfer Nissan Grimmen

Elke Engfer

Buchhaltung
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: eengfer@grimmen441.de

Susanne Futh Nissan Grimmen

Susanne Futh

Serviceassistentin
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: sfuth@grimmen4411.de

Brigitte Schmidt Nissan Grimmen

Brigitte Schmidt

Buchhaltung
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: bschmidt@grimmen4411.de

eric-flache-nissan-Grimmen

Eric Flache

Mitarbeiter Teile/Zubehör
Tel.:038326-4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: teile@grimmen4411.de

Andre Krabbe Nissan Grimmen

André Krabbe

Serviceberater
Tel.: 038326- 4411
Telefax: 038326- 4412
Mail: akrabbe@grimmen4411.de

DER NEUE NISSAN ARIYA

NERVENKITZEL OFFENES DESIGN RAUMGEFÜHL