Ihr Partner für

NISSAN

Gleich mal umschauen

Klicke auf die Marken für mehr Informationen!

Autocenter Grimmen Nissan

Nissan Autocenter Grimmen

Standort:

Greifswalder Straße 22
18507 Grimmen

Telefon:

038326 / 4411

FAX:

038326 / 4412

Öffnungszeiten Verkauf

Verkauf:

Montag – Freitag:
8:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag

8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Service

Service

Montag – Freitag:
7:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Anfahrt

Neuigkeiten rund um Nissan:

nissan-juke-video-3
Nissan

Nissan Juke Clip 3

NISSAN JUKE (117 PS), Benziner ( Automatik ) : Kraftstoffverbrauch (l/100 km): innerorts 6,2-5,6, außerorts

Nissan-Juke-Was-hat-der-SUV-Innen-alles-zu-bieten-autocenter-grimmen-greifswald
Nissan

Nissan Juke

Der zweite Clip dreht sich um den Innenraum des neuen Nissan Juke. Hier erfährst Du

Unsere Gebrauchtwagen:

DER NEUE NISSAN ARIYA

NERVENKITZEL OFFENES DESIGN RAUMGEFÜHL

Ihre Ansprechpartner

Frank Gaede

Frank Gaede

Geschäftsführer
Tel.:03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: frank.gaede@hansecar.de

Melissa Stratman

Melissa Stratmann

Assistentin der Geschäftsführung
Tel.: 03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: melissa.stratmann@hansecar.de

Corina Gaede

Corina Gaede

Serviceassistentin
Tel.:03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: corina.gaede@hansecar.de

Ilona Lackmann ohne Logo

Ilona Lackmann

Serviceassistentin
Tel.: 03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: ilona.lackmann@hansecar.de

Christoph Borsum

Serviceberater
Tel.: 03834- 57210
Telefax :03834- 572113
Mail: christoph.borsum@hansecar.de

Andreas Weber

Serviceberater
Tel.:03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: andreas.weber@hansecar.de

Frank Hofmann

Verkaufsberater
Tel.: 03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail:frank.hofmann@hansecar.de

Lutz Lewerenz

Verkaufsberater
Tel.:03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: lutz.lewerenz@hansecar.de

Torsten Beyer

Verkaufsberater Kia
Tel.: 03834- 8836810
Telefax: 03834- 8836812
Mail:torsten.beyer@kia-acg.de

Sebastian Tominski

Verkauf/Serviceleiter Kia
Tel.: 03834- 8836810
Telefax :03834- 8836812
Mail: sebastian.tominski@kia-acg.de

Robert-Stecher-HanseAuto-Greifswald

Robert Stecher

Kundendienstleiter
Tel.:03834- 57210
Telefax: 03834- 572113
Mail: robert.stecher@hansecar.de