Ihr Partner für

SKODA

Gleich mal umschauen

Klicke auf die Marken für mehr Informationen!

Autocenter Grimmen Skoda

Neuigkeiten rund um Skoda

Unsere Gebrauchtwagen:

Skoda-Autohaus-Grimmen-Greifswald-Autocenter-Grimmen-Vorpommern

Skoda Autocenter Grimmen

Standort:

Greifswalder Str. 22

18507 Grimmen

Telefon:

038326 / 535690

FAX:

038326 / 535699

E-Mail:

info@ac-grimmen.de

Öffnungszeiten Verkauf

Verkauf:

Montag – Freitag:
8:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag

8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Service

Service:

Montag – Freitag:
9:00 Uhr – 18:00 Uhr

Samstag
8:00 Uhr – 12:00 Uhr

 

Anfahrt

Christian Ludek

Geschäftsführer/ Verkaufsleiter
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: info@ac-grimmen.de

Lutz Gaebelein

Verkaufsberater
Tel.: 038326- 535689
Telefax: 038326- 535699
Mail: lutz.gaebelein@ac-grimmen.de

Matthias Alms

Serviceberater
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: matthias.alms@ac-grimmen.de

Daniel Schwuchow

Daniel Schwuchow

Teiledienst
Tel.: 038326- 535696
Telefax: 038326- 539699
Mail: daniel.schwuchow@ac-grimmen.de

Viola Kowalk

Buchhaltung
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: viola.kowalk@ac-grimmen.de

Andy Hauth

Verkaufsberater/Disponent
Tel.: 038326- 535692
Telefax: 038326- 535699
Mail: andy.hauth@ac-grimmen.de

skoda Sandra Reichel

Sandra Reichel

Serviceassistentin
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: sandra.reichel@ac-grimmen.de

skoda Katrin Alms

Katrin Alms

Buchhaltung
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: katrin.alms@ac-grimmen.de

skoda Henriette Boos

Henriette Boos

Serviceassistentin
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: henriette.boos@ac-grimmen.de

Sven Bock

Serviceleiter
Tel.: 038326- 535690
Telefax: 038326- 535699
Mail: sven.bock@ac-grimmen.de

DER NEUE SKODA OCTAVIA

MEHR RAUM MEHR SCHUTZ NEUES DESIGN

Kraftstoffverbrauch in l/100km, innerorts 4.4, außerorts 3.3, kombiniert 3.7. CO2-Emissionen, kombiniert 97 g/km